Меню Перейти к содержимому
  • Добавить анкету
  • Проститутки с видео, анкеты индивидуалок
  • Проверенные проститутки

Проститутки 5000—50000 рублей

Лера VIP
+7 (900) 227-52-69

р. Ленинский

Возраст:19
Рост:174
Вес:55
Грудь:3
1 час:5000
2 часа:10000
ночь:20000
Подробнее

Все анкеты ВИП проституток, шлюхи за 5000 рублей

Вы ценитель отменного качества? Предпочитаете не отказывать себе в удовольствии? Мы собрали для вас анкеты ВИП проституток нашего города, которые обслужат вас по высшему разряду.

Самые лучшие и #MAIN_1322# обслужат вас всего лишь за:

  • 5000 рублей;
  • 6000 рублей;
  • 7000 рублей.

Горловой минет, анал, эротический массаж, ролевые игры — любая ваша влажная фантазия будет реализована. Выберите себе девочку по предпочтительному виду секса с помощью удобного и быстрого поиска по анкетам.

Для того, чтобы устроить встречу со своей избранницей, просто наберите номер, указанный в ее анкете, и договоритесь о встрече. Наши модераторы ежедневно обновляют и проверяют данные, поэтому вам не о чем беспокоиться. Здесь представлены только реальные номера и анкеты.

Наши клиенты имеют право снять двух и более проституток за раз при желании устроить групповушку. Также вы можете провести ночь со своей шлюшкой там, где вы захотите: это могут быть апартаменты самой женщины, ваш дом или же номер отеля. Выбор остается за вами.

Расширенный поиск
Районы
Услуги
Национальность
Цвет волос
Возраст
Цена
Рост
Размер груди
Проверенное фото
Обратная связь
Добавить анкету